28 марта 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР Татышлинский район.

28 Марта 2017

На заседании рассмотрено 7 административных правонарушений. При рассмотрении дел  изучена личность каждого правонарушителя, причина и условие, способствовавшие совершению противоправного деяния. По результатам рассмотрения материалов к правонарушителям применены меры воспитательного и административного воздействия.

В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, родители привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию своих детей. Со всеми несовершеннолетними и родителями проведена профилактическая беседа о недопущении повторных правонарушений.