Районная акция «Сообщи, где торгуют смертью»

28 Марта 2017

В соответствии с указанием межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан и в целях повышения эффективности противодействия распространению наркомании с 13 по 24 марта 2017 года прошел первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Районная акция прошла 28 марта в с.Верхние Татышлы. В рамках мероприятия раздавались жителям села буклеты и листовки «Сообщи, где торгуют смертью» с номерами телефонов, куда можно будет позвонить в случае обнаружения мест, где торгуют наркотиками.

В республике круглосуточно действует бесплатный «телефон доверия»:

МВД Республики Башкортостан

8(347)279-32-92

ОМВД РОССИИ по ТАТЫШЛИНСКОМУ РАЙОНУ

8(347)782-17-95

По этим номерам жители могут сообщать о фактах изготовления, потребления, хранения и сбыта наркотиков, местонахождении притонов. Ни один поступивший звонок не остается без внимания, всю информацию тщательно рассмотрят и проанализируют.

Секретарь межведомственной антинаркотической комиссии Валиева Э.Д.