05 августа 2015 года перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного однократного предоставления в собственность гражданам, имеющим несовершеннолетнего ребенка-инвалида

20 Августа 2015

Перечень земельных участков,

предназначенных для бесплатного однократного предоставления в собственность гражданам, имеющим несовершеннолетнего ребенка-инвалида, поставленных на учет в качестве нуждающихся в однократном и бесплатном предоставлении в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства по категории – граждане, имеющие несовершеннолетнего ребенка-инвалида по сельскому поселению Кальтяевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Населенный пункт

Улица (ориентир)

Дом

Разрешенное использование

Кадастровый номер

Площадь, кв.м.

Кальтяево

Пионерская

для индивидуального жилищного строительства

02:45:070103:10

Перечень земельных участков,

предназначенных для бесплатного однократного предоставления в собственность гражданам, имеющим несовершеннолетнего ребенка-инвалида, поставленных на учет в качестве нуждающихся в однократном и бесплатном предоставлении в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства по категории – граждане, имеющие несовершеннолетнего ребенка-инвалида по сельскому поселению Новотатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Населенный пункт

Улица (ориентир)

Дом

Разрешенное использование

Кадастровый номер

Площадь, кв.м.

Новые Татышлы

Новая

для индивидуального жилищного строительства

02:45:120101:42

В течение 15 рабочих дней с даты публикации перечней земельных участков лицам, состоящим на учете, в качестве нуждающихся в однократном и бесплатном предоставлении в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства по категории – граждане, имеющие несовершеннолетнего ребенка-инвалида направляется извещение с предложением о предоставлении конкретного земельного участка в собственность бесплатно из перечня земельных участков. Извещение доставляется нарочным либо направляется по почте заказным письмом с уведомлением. Гражданин в течение 10 календарных дней с момента получения извещения имеет право представить в КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району (по адресу: с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,39, каб.16, тел.21540, в рабочие дни (вторник и четверг) с 9 до 18 часов), .письменное обращение о своем отказе от предложенного земельного участка. В случае непоступления письменного обращения об отказе от предложенного земельного участка в течение 15 календарных дней со дня получения гражданином извещения, принимается решение о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка и заключение договора о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно.

В целях корректного принятия решения о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка и заключения договора о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно, просим повторно представить копии документов, удостоверяющих личность (паспорт, свидетельство о рождении), свидетельств о постановке на налоговый учет (ИНН), пенсионных страховых свидетельств (СНИЛС) в случаях их изменения после постановки на учет в качестве нуждающихся в однократном и бесплатном предоставлении в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства по вышеуказанному адресу.