18 Марта 2017

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Предприятия торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания района обеспечивают необходимыми товарами и услугами, создают дополнительные рабочие места, вносят немалый вклад в благоустройство сел и деревень, в экономику района.

В этот праздничный день примите слова признательности за Ваш повседневный, кропотливый труд. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района.

• С праздником Вас, работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!