Судебные приставы провели рейдовые мероприятия по взысканию налогов

17 Марта 2017

С 27 февраля по 10 марта 2017 года судебные приставы Татышлинского районного отдела судебных приставов провели рейдовые мероприятия по взысканию недоимки по налогам и сборам.

В результате рейдовых мероприятий взыскано в бюджеты различных уровней задолженности по налогам и сборам на сумму - 491 тыс. руб.

От стабильного пополнения доходной части бюджета, в том числе за счет взыскания недоимок по налогам зависит выплата заработной платы, пенсии и пособий, обеспечение различных социальных программ.

Информацию о дате возбуждения исполнительного производства, сумме задолженности, требованиях, содержащихся в исполнительном документе, судебном приставе исполнителе ведущем исполнительное производство, вы можете узнать на сайте http://fssprus.ru   в разделе «Банк данных исполнительных производств».