Поздравляем!

22 Февраля 2017

17 февраля в г.Уфе прошел открытый конкурс-фестиваль современной хореографии «Танцевальный марафон» 2017, где среди 21 коллектива принял участие образцовый хореографический коллектив «Виктория»( воспитанники танцевального объединения Центра детского творчества).

В возрастной категории (ансамбли 11-14 лет) коллектив «Виктория» занял 2 место. В категории (ансамбли 6-10 лет)  стала лауреатом 1 степени.

Разнообразие современных танцев было очень большое. За круглым столом для руководителей был отмечен наш коллектив, как запоминающийся от других сильной акробатикой и правильно подобранными танцами.

• Поздравляем!