Завершился районный конкурс "Учитель года Татышлинского района -2017"

10 Февраля 2017

10 февраля состоялась торжественная церемония награждения номинантов, лауреатов и победителей муниципальных конкурсов педагогического мастерства: «Молодой учитель года-2017», «Учитель года русского языка и литературы – 2017», «Учитель года башкирского языка и литературы - 2017», «Учитель года Татышлинского района – 2017», «Воспитатель года – 2017». В конкурсах приняли участие 22 учителя из 10 общеобразовательных учреждений района и 7 воспитателей  из  7 дошкольных образовательных организаций.

Победителем конкурса «Учитель года русского языка и литературы – 2017» стала Абзатова Раушания Адиповна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы; победителем конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы – 2017» признана учитель башкирского языка и литературы МБОУ СОШ №2 с.Верхние Татышлы Муллаярова Эльвира Рифовна; обладателем звания «Молодой учитель года – 2017» стала учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Газизова Алия Мударисовна; победителем конкурса «Воспитатель года – 2017» - Давлетханова Гульнара  Файзулгаяновна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ имени А.Атнабаева с.Старый Курдым, Гатауллина Рафиса Фаатовна признана «Учителем года Татышлинского района – 2017».

Победители будут представлять наш район на республиканских конкурсах «Учитель года Башкортостана – 2017», «Воспитатель года - 2017» и на межрегиональном конкурсе «Учитель года башкирского языка и литературы – 2017».

Своими оригинальными выступлениями финалистов конкурса поздравили воспитанники Центра детского творчества.

• Завершился районный конкурс