Подводя итоги работы за 2016 год

27 Января 2017

В 2016 году Татышлинским районным отделом судебных приставов взыскано 24 млн. 824 тыс. рублей задолженности. В консолидированный бюджет перечислено - 6 млн. 724 тыс. руб., в том числе: задолженности по налогам   - 1 млн. 929 тыс. руб., страховых взносов - 1 млн. 242 тыс. руб., административных штрафов на общую сумму 3 млн. 830 тыс. руб., госпошлина -100 тыс. руб. Взыскано и перечислено взыскателям: алиментов - 1 млн. 949 тыс. руб., задолженность за коммунальные услуги, электроэнергию, газ - 336 тыс. руб.,   задолженность по кредитам 2 млн. 761 тыс. руб.

От стабильного пополнения доходной части бюджета, в том числе за счет взыскания недоимок по налоговым и страховым платежам, административным штрафам и государственной пошлины зависит выплата заработной платы, пенсии и пособий, обеспечение различных социальных программ.

Информацию о дате возбуждения исполнительного производства, сумме задолженности, требованиях, содержащихся в исполнительном документе, судебном приставе исполнителе ведущем исполнительное производство, вы можете узнать на сайте fssprus.ru   в разделе «Банк данных исполнительных производств».