26 Января 2017

23 января стартовал месячник оборонно-массовой, спортивной работы и военно-патриотического воспитания граждан, посвящённый Дню защитника Отечества и 90- летнему юбилею ДОСААФ России.

25 января прошел чемпионат района на личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки.

Среди юношей и девушек лучших результатов добились учащиеся МБОУ СОШ №1 Мугалимов Ильдан и Хисмятуллина Лейсан, тренер Афризонов Д.Г. Выполнили нормы спортивного разряда по "Пулевой стрельбе"  Тимиргалиева Индира (тренер Бадертдинов Р.А), Хисмятуллина Лейсан, - III взрослый, Даваева Виктория (тренер Шаймухаметов В.В.),  Мугалимов Ильдан - юношеский.

• Месячник оборонно-массовой, спортивной работы и военно-патриотического воспитания граждан