Завершился республиканский фестиваль инновационных практик в образовании

2 Декабря 2016

1 декабря 2016 года в Институте развития образования Республики Башкортостан прошел Республиканский фестиваль инновационных практик в образовании, где педагоги-новаторы смогли поделиться своим инновационным опытом и познакомиться с опытом своих коллег. Заочный этап фестиваля проходил в ноябре этого года,  где были поданы заявки от 175 образовательных организаций республики. В очном туре Фестиваля инновационных практик в образовании приняли участие 356 педагогических работников из городов и районов Республики Башкортостан.

Из нашего района приняли участие педагоги из МБОУ СОШ №1 и №2 с.Верхние Татышлы. Работа велась в 15 студиях. Победителем в студии «Современные технологии в обучении математики и информатики» стала Зульфия Магзумова, заместитель директора средней школы №1 села Верхние Татышлы, лауреатом в этой же студии - Фаузиева Гузель Раисовна, заместитель  директора средней школы № 2 с. Верхние Татышлы. Победителем в студии «Инновационные практики в преподавании биологии, химии, географии» Гульшат Закирова, учитель химии школы № 2 села Верхние Татышлы.

Участники фестиваля продемонстрировали огромный творческий, профессиональный потенциал, который будет использоваться в образовательной деятельности всех образовательных организаций нашей республики.

• Завершился республиканский фестиваль инновационных практик в образовании