Я, ты, он, она – вместе дружная семья

5 декабря 2016

В филиале реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в рамках месячника, посвященного Международному дню инвалидов, прошли такие мероприятия «Веселые забавы», кукольные театры по сказкам «Волк и козлята», «Три поросенка», «День хорошего настроения».

В первые зимние дни к ребятам пришли маленькие гости с большими добрыми сердцами – «десантники милосердия» - обучающиеся начальных классов средней школы №1 и №2 с. Верхние Татышлы. Учащиеся представили яркую концертную программу под названием «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!». Подарили веселые, задорные песни и танцы, показали представление о правилах дорожного движения, а ансамбль «Колокольчики» стал настоящим украшением концертной программы. Воспитанники с удовольствием приняли активное участие в конкурсах и играх, отгадывали загадки, получили подарки, сделанные своими руками. Добрые дела никогда не остаются незамеченными – они, как маяки, освещают дорогу тем, кто в них нуждается.

• Я, ты, он, она – вместе дружная семья