С Днём учителя!

4 Октября 2016

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути и гражданскую позицию. Любовь к делу и любовь к детям - вот основа Вашего труда.

Сегодня российская школа кардинально меняется. Новые технологии требуют модернизации системы образования. Учитель в этом процессе – главное действующее лицо. Уверены, что энтузиазм и неравнодушие, чуткое и бережное отношение к ученикам, высокий профессионализм и творчество будут и впредь отличать наше педагогическое сообщество.

Примите слова искренней благодарности за то, что Вы умеете сочетать верность традициям отечественной педагогики и стремление к инновациям.

Желаем неизменной радости в работе, целеустремленных учеников, новых педагогических свершений!

Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района