Поздравляем!

4 Октября 2016

Накануне Дня учителя в администрации района прошло чествование учителей, награжденных ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации и Республики Башкортостан.

От имени исполняющего главы администрации района Рушана
Гараева поздравил педагогов Ралиф Рахимов, заместитель главы администрации и вручил награды Министерства образования и науки Российской Федерации:

Муллаяровой Т.Ш. - учителю начальных классов средней школы №1 села Верхние Татышлы, Султанову Р.Р. - директору средней школы села Ялгыз-Нарат, Ситдикову Р.А. - учителю средней школы № 2 села Верхние Татышлы;

награды Министерства образования Республики Башкортостан:

Зинатуллиной И.Х. – учителю биологии и химии основной школы с.Уразгильды, Шакировой З.С. - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы с.Верхнекудашево, Шамсиевой  В.М. - учителю родного языка и литературы средней школы  с.Старый  Курдым, Камаловой  Л.Р. - заместителю директора по учебно-воспитательной работе,  средней школы с.Кальтяево, Мусиной  Г.Р. - учителю башкирского языка и литературы средней школы с.Староакбулатово.

• Поздравляем!