19 Августа 2016

В соответствии с поручением Главы Республики Башкортостан Р.З. Хамитова с 15 августа по 15 сентября 2016 года АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит очередной опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

Опрос осуществляется в целях всестороннего учета мнений о результатах реализации мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата и получения обратной связи от бизнес-сообщества субъектов Российской Федерации. Мероприятие носит строго конфиденциальный характер и организовано в виде электронных анкет через специализированные информационные Интернет-ресурсы на официальном сайте АНО АСИ. Электронное анкетирование будет доступно для субъектов малого и среднего предпринимательства с 15 августа по 15 сентября 2016 года по следующему адресу: http://asi.ru/investclimate/opros/.

• Опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации планов мероприятий по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации