Августовское совещание педагогических работников.

24 Августа 2016

24 августа прошло августовское совещание педагогических работников. Перед торжественной частью официальные гости посетили методическую выставку, где была представлена сельскохозяйственная продукция, выращенная на пришкольных участках, богатый материал о работе школ, учреждений дополнительного образования и творческие работы учащихся.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике Рахимов Р.С. поздравил работников образования и ветеранов педагогического труда с началом работы конференции и пожелал дальнейших успехов.

Итоги 2015-16 учебного года и задачи на новый учебный год были поставлены в докладе начальника одела образования Фарвазетдинова А. М.

На августовском совещании присутствовали: заместитель председателя государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Белов В.А., начальник отдела информационно - аналитической работы Министерства образования Республики Башкортостан - Дихин Р. М. Почетные гости дали высокую оценку прошедшему мероприятию и отметили хорошую организацию и правильно расставленные акценты в работе Отдела образования Администрации Татышлинского района.

Приятным моментом совещания была церемония награждения педагогов и коллективов образовательных учреждений. Кульминацией мероприятия стали выступления воспитанников дополнительного образования и участников художественной самодеятельности среди учителей.

• Августовское совещание педагогических работников.