Чествование медицинских работников района

18 Июня 2016

В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное чествование работников учреждения здравоохранения района. В приветственной речи заместитель главы администрации Ралиф Рахимов от имени главы администрации района поблагодарил всех медработников за тот труд, который ежедневно спасает жизни людей. Далее на торжественной церемонии он вручил лучшим представителям медицинской отрасли района Почетные грамоты Совета района, Администрации района и Благодарственные письма. Отраслевыми наградами  здравоохранения также были отмечены лучшие работники здравоохранения, много добрых слов и пожеланий были адресованы им в этот день. А самым приятным подарком стала выставка рисунков, организованная воспитанниками Центра детского творчества.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным художественными коллективами учреждений культуры.

• Чествование медицинских работников района