20 Мая 2016

В мероприятии приняли участие пионеры средних школ №1 и №2, выпускники Центра детского творчества.  Под торжественные песни пионерских лет обучающие и педагоги  возложили венок к мемориальному комплексу героям Великой Отечественной войны, почтили их память минутой молчания.  Далее в зрительном зале Центра детского творчества состоялся праздничный концерт, организованный силами обучающихся художественно- эстетической направленности.  Поздравила всех присутствующих с праздником  и пожелала выпускникам всего доброго и хорошего директор Гульфина Мухамадиева.

• 19 мая в Центре детского творчества состоялся праздник, посвященный Дню детских общественных организаций и вручение свидетельств выпускникам.