19 Апреля 2016

Концерт стал доброй традицией, ежегодно свои творческие достижения демонстрируют учащиеся всех отделений школы искусств: народных и духовых инструментов, хореографического, фортепиано, баяна, курая, гитары, а также ИЗО и ДПИ. Концерт прошел на одном дыхании и вызвал бурю положительных эмоций. Также в фойе ЦДТ была развернута выставка работ и поделок учащихся отделения ИЗО и ДПИ.

Детская школа искусств всегда находится в творческом поиске и отчетный концерт - наглядное тому подтверждение.

• В ЦДТ состоялся отчетный концерт Детской школы искусств, где приняли участие солисты и творческие коллективы школы.