В отделении социальный приют для детей и подростков в с.Шулганово от имени депутатов Государственного собрания - Курултая РБ Никитина Н.И. и Исангулова И.Х. состоялось вручение памятного подарка - теннисного стола.

18 Апреля 2016

Вручил ребятам подарок с добрыми пожеланиями заместитель главы администрации Ралиф Рахимов. Много слов благодарностей в адрес депутатов прозвучало от директора Северного центра СПС и Д Илюса Исламова, заведующей Афины Шакирьяновой. Искренней радости детей предела не было, в свою очередь, сказав огромное детское спасибо, они пообещали, что лучшими на селе теннисистами обязательно станут.