В районе прошло выездное рабочее совещание по вопросам проектирования и строительства объектов в 2016 году

15 Апреля 2016

14 апреля в Татышлинском районе заместитель председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Николай Гавва провел выездное рабочее совещание по вопросам проектирования и строительства объектов в 2016 году с участием главы администрации района Рушана Гараева, главного архитектора Рушана Ахматнабиева, руководителей строительных организаций и заказчика КП РБ РУКС. Также участники совещания посетили объекты строительства в с.В.Татышлы: реабилитационный центр для инвалидов, районный дом культуры и детский сад.