14 апреля в администрации района прошло рабочее совещание по подготовке к летне- оздоровительной кампании в МР Татышлинский район в 2016 году.

15 Апреля 2016

В нем приняли участие глава администрации района Рушан Гараев, начальник Бирского территориального отдела Управления Роспотребнадзора Дамира Янтурина.

Основным вопросом обсуждения стали подготовительные мероприятия к летне- оздоровительной кампании в 2016 году. Дамира Янтурина акцентировала внимание участников совещания на первоочередную необходимость проведения санитарно-эпидемиологических работ перед открытием загородного лагеря, также сообщила о плановых проверках в течение летне - оздоровительной кампании. Ралиф Рахимов, заместитель главы администрации в своем выступлении подробно остановился на подготовке к летне-оздоровительной кампании МУП «Детский оздоровительный лагерь им. Комарова». Начальник Отдела образования Адегам Фарвазетдинов изложил о подготовительных мероприятиях в соответствии с планом работы в лагерях дневного пребывания при образовательных учреждениях.