Подведены итоги Республиканской технической олимпиады "Шаг в будущее"

5 Апреля 2016

С 30 по 31 марта в г.Уфе состоялась XXI Республиканская техническая олимпиада "Шаг в будущее".  Олимпиада проводилась по 7 направлениям, в 3 из которых приняли участие обучающиеся  Центра детского творчества. В направлении "Безопасность производства и промышленная экология" I место заняла Вагапова Индира и награждена дипломом Министерства образования РБ (объединение "Техногены", руководитель Алсу Гарипова). В направлении "Электроника" обучающийся Султанов Айдар занял IV место, а в направлении "Электротехника и электротехнологии" Ханов Руслан удостоен диплома Министерства образования РБ за V место (объединение "Электроника", руководитель Мударис Муртазин).

• Подведены итоги Республиканской технической олимпиады