И снова в числе лучших!

4 Апреля 2016

С 31 марта по 1 апреля в г. Уфа состоялся финал VI Республиканского конкурса "Звонкий каблучок". Приняли участие 60 коллективов. Наш район представлял образцовый хореографический коллектив "Виктория" в составе 35 детей, руководитель Алевтина Хайбуллина. Коллектив выступал в 3 возрастных категориях,  представил 6 танцев. Из 150 танцев на гала-концерт прошли всего 16 танцев, 2 из которых представлял коллектив "Виктория" (Танец "Чебатуха" младший состав, "Марийский танец" старший состав). По итогам конкурса младшая возрастная категория заняла II место, старшая возрастная категория заняла III место, смешанная возрастная категория награждена Дипломом в номинации "Надежда".

Поздравляем!

• И снова в числе лучших!