Итоги республиканского конкурса КВН "Безопасная дорога Детства"

4 Апреля 2016

С 29 марта по 2 апреля в г. Бирске состоялся финал республиканского конкурса КВН "Безопасная Дорога Детства", посвященного 80 - летию со дня образования службы Госавтоинспекции ОРУД-ГАИ-ГИБДД МВД России. Приняли участие 24 команды, среди которых 14 сельских местностей и 10 городских команд. Татышлинский район представляла команда МБУ ДОД ЦДТ "Просто" (Руководители Гульзада Гаянова, Станислав Шайдуллин). Ребята состязались в 3-х конкурсах: приветствие "Повелители шоссе - свято чтим традиции", капитанский "Кандидаты в водители - охотники за удачей", музыкальное домашнее задание "Сильна наша служба, хоть нас и немного, ЮИД много лет у нас на подмоге". По итогам конкурсов команда Центра детского творчества заняла III место. Капитан команды "Просто" награжден грамотой в номинации "Лучший капитан". Также команда удостоилась специального приза администрации муниципального района Бирский район РБ за пропаганду ПДД. Поздравляем!

• Итоги республиканского конкурса КВН