22 Марта 2016

18 марта в доме культуры с.Шулганово районный конкурс самодеятельных исполнителей песни и танца «Гәрә моңдары-2016». собрал в очередной раз большое количество любителей вокального, танцевального искусств. В течение дня конкурсанты представляли на суд жюри и зрителей высокое исполнительское мастерство. Обладателями Гран-при стали по вокалу - Хасанов Айдар из с.Шулганово, по хореографии – танцевальный коллектив Татышлинского информационного центра. Завершился конкурс гала-концертом и награждением победителей.

• Завершился районный конкурс самодеятельных исполнителей песни и танца «Гәрә моңдары-2016»