С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ!

19 Марта 2016

Уважаемые работники торговли, сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Несомненно, от профессионализма, компетентности, ответственности работников этих отраслей зависит очень многое: микроклимат в семьях, настроение, здоровье и благополучие татышлинцев.

На Вас возложены задачи по обеспечению жизнедеятельности нашего района, стабильной работы предприятий и организаций, созданию условий для достойной жизни людей. Благоустройство района, функционирование инженерных коммуникаций, объектов жизнеобеспечения, уют и комфорт в жилых домах зависят от вашего труда, ответственного и добросовестного отношения к делу.

От всей души желаем Вам стабильности и благополучия, здоровья, счастья, удачи во всех делах, успехов  в профессиональной деятельности!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района

• С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ!