В отделении социальный приют для детей и подростков в Татышлинском районе состоялось итоговое собрание

3 Марта 2016

Сегодня в отделении социальный приют для детей и подростков в Татышлинском районе состоялось итоговое собрание. С основным докладом выступил об итогах деятельности за 2015 год директор ГБУ РБ Северный МЦСПСиД Илюс Исламов. В прениях приняли участие психолог отделения Гиндуллина З.А. и медсестра Насибуллина И.Ф. Далее был детально обсужден перспективный план деятельности Центра. Завершилось собрание приятной миссией – поздравлением женщин коллектива с наступающим весенним праздником – 8 марта.