Очередное заседание антитеррористической комиссии администрации муниципального района Татышлинский район

26 Февраля 2016

25 февраля под председательством заместителя главы администрации района Рахимова Р.С. прошло очередное заседание антитеррористической комиссии администрации муниципального района Татышлинский район.

В повестке дня заседания основным вопросом была разработка паспортов безопасности объектов с массовым пребыванием людей района.

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 25 марта 2015 г. N 272
"Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов " и
протокола заседания антитеррористической комиссии Республики Башкортостан №47 от 02.07.2015 года, принято решение утвердить перечень объектов мест массового пребывания людей и создать межведомственную комиссию по обследованию и категорированию мест массового пребывания людей муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан. Также и по другим вопросам были приняты соответствующие решения.

Секретарь антитеррористической комиссии МР

Татышлинский район   Р.Р. Муфтахов