Наши баскетболисты стали бронзовыми призерами Чемпионата "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2015-2016гг.

17 Февраля 2016

В очередной раз юноши-баскетболисты, воспитанники ДЮСШ, завоевали призовое место в республиканском чемпионате. Сборная команда юношей по баскетболу (тренер Ильгиз Шакиров) заняла третье место в республиканском этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» сезона 2015-2016 гг. На торжественной линейке в средней школе №2 с.В.Татышлы состоялось награждение. Рамиль Ямилев, глава СП Верхнетатышлинский сельсовет поздравил с заслуженной победой от имени главы администрации Рушана Гараева и вручил подарки. Присоединились к поздравлениям Ансар Арсланов, военный комиссар, Азат Хаерзаманов, директор ООО»Коммсервис», Рустам Тимергалиев, индивидуальный предприниматель.

• Наши баскетболисты стали бронзовыми призерами Чемпионата