«День открытых дверей для предпринимателей»

21.03.2019 12:00 — 16:00

21 марта 2019 года с 12:00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и его территориальных отделах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

На мероприятии до подконтрольных субъектов предпринимательской деятельности будет доведена информация о типовых и массовых нарушениях обязательных требований санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства по защите прав потребителей и требований технических регламентов с рекомендациями по проведению организационных, технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований, даны разъяснения новых требований нормативных правовых актов.

Предварительная запись не требуется.

Подробная информация о местах проведения акции размещена на интернет-сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан http ://02 .rospotrebnadzor.ru/content/228/3 7629/

• «День открытых дверей для предпринимателей»