22.03.2019 10:00 — 12:00

22 марта 2019 года с 10:00- 12:00 часов состоится выездной прием граждан Руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан- главным судебным приставом Республики Башкортостан Махмутовым Ильнуром Анваровичем.

Предварительная запись по тел. 8 (34778) 2-14-86, 2-17-34. Прием будет проводиться по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 79 в Татышлинском районном отделе судебных приставов. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Выездной прием граждан Руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан- главным судебным приставом Республики Башкортостан Махмутовым Ильнуром Анваровичем