Бесплатные краткосрочные образовательные курсы

18.03.2019 — 30.03.2019

с 18 по 30 марта 2019 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан,:

-      открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

-       желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

-       студентов выпускных курсов учебных заведений;

-       граждан, находящихся под угрозой увольнения;

-       безработных граждан;

-предпринимателей, получивших в 2017-2018 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г.Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения - с 18 по 30 марта 2019 года.

Начало занятий - с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-927-314-86-90.

• Бесплатные краткосрочные образовательные курсы