21.02.2019 10:00 — 16:00

С 10.00 часов 21 февраля 2019г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах по адресу: г. Бирск, ул. Калинина, 18 (2-й этаж) проводятся публичные обсуждения обзора правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований за IV квартал 2018г.

На публичном обсуждении результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований доводятся сведения о:

- типовых и массовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению;

- проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю;

- наложенных по результатам указанных мероприятий мерах административной и иной публично-правовой ответственности;

- результатах административного и судебного оспаривания решений, действий (бездействия) органа государственного контроля (надзора) и его должностных лиц;

- разъяснение неоднозначных или не ясных для подконтрольных лиц обязательных требований, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах;

- разъяснение новых требований нормативных правовых актов;

- необходимые для реализации новых требований нормативных правовых актов организационные, технические и иные мероприятия.

С 12.00 до 16.00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах по адресу: г. Бирск, ул. Калинина, 18 (2-й этаж) проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

• «День открытых дверей для предпринимателей» и публичные обсуждения результатов правоприменительной практике Роспотребнадзора»