Форум Советов многоквартирных домов «Управдом»

14.02.2019 12:02 — 20.02.2019 12:00

Уважаемые председатели и члены Советов многоквартирных домов!

20 февраля 2019 г. в 17.00 часов в актовом зале администрации муниципального района состоится форум Советов многоквартирных домов «Управдом» для жителей с участием председателей и членов Советов многоквартирных домов, представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Фонда капитального ремонта, Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, прокуратуры и некоммерческих общественных организаций в сфере ЖКХ.
Приглашаем принять активное участие в работе Форума.

• Форум Советов многоквартирных домов «Управдом»