Уважаемые налогоплательщики!

29.01.2019 14:00 — 16:00

Межрайонная ИФНС России №29 по Республике Башкортостан сообщает, что 29.01.2019 в 14.00 в МБОУ СОШ №1 (актовый зал) по адресу:  с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,57 состоится семинар.

Повестка семинара:

1. Основные изменения налогового законодательства в 2019 году по НДС.

2. Особенности налогообложения юридических лиц налогом на прибыль. Ликвидация юридических лиц.

3. Декларационная кампания 2019

4. Что должен знать налогоплательщик об имущественных налогах физических лиц. Понятия о налоговой базе, ставках, льготах, начислении и сроке уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц

4. Правильность заполнения платежных документов на оплату налогов, страховых взносов, пеней, штрафов. Порядок уточнения невыясненных платежей.

5. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники ККТ). Преимущества, что дает новая реформа.

6. Досудебное урегулирование налоговых споров. Порядок и сроки подачи жалобы, требования к форме и составлению жалобы. Возможность подачи жалоб (обращений) и получения ответов по ним посредством электронных сервисов

• Уважаемые налогоплательщики!