23.10.2018 11:50 — 25.10.2018 11:50

Межрайонная ИФНС России №29 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие на семинаре, который состоится 25.10.2018 года в 14.00 по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 88 – Центр детского творчества.

Тематика семинара:

1. Особенности  налогообложения и исчисления налогов по специальным налоговым режимам (ЮЛ).

2. Анализ представленных индивидуальными предпринимателями расчетов по страховым взносам. Основные нарушения при заполнении РСВ.

3. О налоговых уведомлениях на уплату имущественных налогов. Порядок исчисления имущественных налогов физических лиц за 2017 год и сроки их уплаты.

4. Правильность заполнения платежных документов на оплату налогов, страховых взносов, пеней, штрафов. Порядок уточнения невыясненных платежей.

5. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники ККТ). Преимущества, что дает новая реформа.

6. Досудебное урегулирование налоговых споров. Порядок и сроки подачи жалобы, требования к форме и составлению жалобы. Возможность подачи жалоб (обращений) и получения ответов по ним посредством электронных сервисов.

• Межрайонная ИФНС России №29 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие на семинаре