18.10.2018 10:00 — 01.01.1970 05:00

В 10.00 часов 18 октября 2018г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах по адресу: г. Бирск, ул. Калинина, 18 (2-й этаж) проводятся публичные обсуждения обзора правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований за III квартал 2018г.

На публичном обсуждении результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований доводятся сведения о:

-типовых и массовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению;

-проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю;

-наложенных по результатам указанных мероприятий мерах административной и иной публично-правовой ответственности;

-результатах административного и судебного оспаривания решений, действий
(бездействия) органа государственного контроля (надзора) и его должностных лиц;

-разъяснение неоднозначных или не ясных для подконтрольных лиц обязательных
требований, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах;

-разъяснение новых требований нормативных правовых актов;

-необходимые для реализации новых требований нормативных правовых актов
организационные, технические и иные мероприятия.

• Публичные обсуждения обзора правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований за III квартал 2018г.