К сведению граждан!

03.04.2018 15:10 — 01.01.1970 05:00

В соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и распоряжением председателя Совета муниципального района Татышлинский   район   Республики   Башкортостан  13  апреля 2018 г. в 11 часов по адресу: село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71 в актовом зале Администрации муниципального района Татышлинский район проводятся публичные слушания, по вопросу:

- О проекте решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета МР Татышлинский район РБ за 2017 год».

Проведение и определение результатов публичных слушаний осуществляются открыто и гласно

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР Татышлинский район РБ по ссылке:  tatyshlinski.bashkortostan.ru/documents/.

• К сведению граждан!