Мероприятия, проводимые в МР Татышлинский район РБ, в рамках Недели семьи

15.05.2018 16:43 — 20.05.2018 16:43

14 мая  Акция «Семейный бумеранг доброты»: сбор новых и бывших в употреблении детских товаров: детская мебель, коляски, санки, велосипеды, прыгунки и ходунки, стульчики для кормления и др. детские товары.

Пункт сбора: с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, д.87 (ГБУ РБ Северный МЦ «Семья»).

15 мая — Акция «Счастливый час» - сокращение на один час рабочего времени для лиц с семейными обязанностями в Международный день семьи.

16 мая — Акция «Позвони родителям» - привлечение внимания общества к пожилым людям и укрепления родственных связей, семейных отношений.

17 мая — День телефона доверия - организация и проведение мероприятий в поддержку служб телефонов доверия (в том числе раздача информационных буклетов).

18 мая — Акция «Мы поженились в Год семьи!» - для пар, зарегистрировавших брак 18 мая 2018 года.

19 мая — Семейный выходной «Пазлы семейной жизни» посетителей ждут интересные мастер-классы, беседы, тесты, консультация психолога, бесплатное посещение «Историко-краеведческого музея» (с.Верхние Татышлы, Центр детского творчества,  начало в 10.30 часов).

20 мая — «Семейный культпоход» направлен на проведение совместного досуга семьи.

• Мероприятия, проводимые в МР Татышлинский район РБ, в рамках Недели семьи