Фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2020» в Татышлах!

11.04.2018 09:54 — 16.04.2018 09:54

В Республике Башкортостан продолжает работу передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2020».

В связи с проведением в 2020 году в Башкортостане Всемирной Фольклориады выставка знакомит жителей республики с этнокультурными и фольклорными традициями народов мира. В экспозиции представлены фотографии об участии культурной делегации Башкортостана в фестивальных мероприятиях в г.Сакатекасе, в культурном форуме Mexico Festival CIOFF в штате Веркруз, гала-концерте в столице Мексики г. Мехико.

Стартовав в середине октября в Стерлитамаке, выставка уже побывала во многих районах и городах Башкортостана.

С 11 по 16 апреля фотографии разместились в фойе районного Дворца культуры с.Верхние Татышлы.

Фотовыставка пройдет во всех 63-х муниципальных образованиях республики, и завершится в конце 2018 года.

• Фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2020» в Татышлах!