К сведению граждан!

04.12.2017 09:28 — 01.01.1970 05:00

С 04 декабря по 19 декабря 2017 года начато общественное обсуждение проекта решения Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан».

Участники общественного обсуждения могут направить замечания и предложения в электронном виде на Еmail: tat36@mail.ru  и (или) в бумажном виде по адресу: 452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71 Администрация МР Татышлинский район РБ, планово-экономический отдел.

Сведения о результатах рассмотрения замечаний и предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения, будут размещены на сайте в течении 10 дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

проект документа

• К сведению граждан!