Вниманию жителей района!

21.11.2017 15:20 — 01.12.2017 15:20

В соответствии с решением  Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период с 27 ноября по 01 декабря проводится неделя приема граждан, приуроченная к шестнадцатилетию Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В общей сложности за эту неделю приема граждан в районе будут работать 4 рабочие площадки. Мероприятия будут проходить не только в форме личного приема, но и в виде круглых столов, выездных приемов и видео связи.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефонам: 2-16-17, 2-11-56.

Также следите за анонсами на официальном сайте администрации МР Татышлинский район.

• Вниманию жителей района!