07.09.2017 11:27 — 01.01.1970 05:00

Информируем Вас о том, что с 18 по 30 сентября 2017 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

-                 открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

-                   желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

-                   студентов выпускных курсов учебных заведений;

-                   граждан, находящихся под угрозой увольнения;

-                   безработных граждан;

-предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г.Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения - с 18 по 30 сентября 2017 года, начало занятий - с 16:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

• Информация для начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом о проведении бесплатных краткосрочных образовательных курсов для начинающих предпринимателей