15.08.2017 11:48 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района сообщает о проведении конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для получения финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан на 2017-2019 годы».

В 2017 году финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства производится в виде субсидирования в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.

Организатор конкурса: Администрация МР Татышлинский район РБ.

Местонахождение организатора конкурса (юридический адрес): 452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 71.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется ежедневно с 21 августа по 20 сентября 2017 года с 10.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов (время местное) по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, село Верхние Татышлы, улица Ленина, 71, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, 2 этаж, планово-экономический отдел администрации, контактный телефон (34778) 2-13-54.

Условия и порядок проведения конкурса, а также перечень и формы документов, предоставляемых для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте Администрации муниципального района в сети интернет по адресу https://tatyshlinski.bashkortostan.ru/activity/25293/

• Администрация муниципального района сообщает о проведении конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для получения финансовой поддержки