О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

04.05.2017 15:56 — 01.01.1970 05:00

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 г. № 42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях доведения информации о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных требований, обзоров основных нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нарушений нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей, а также рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований, проводит «Дни открытых дверей для предпринимателей» 13 апреля, 13 июля, 12 октября в период с 10.00 до 16.00 часов по адресу:

Территориальный отдел в Бирском, Ленинском, Балтачевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах

452455, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Калинина, д. 18 тел. +7 (34784) 3 36 07, эл. почта rpnrb05@rpnrb.ufanet.ru

• О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»