Судебные приставы проведут День единого приема граждан

10.04.2017 11:19 — 01.01.1970 05:00

12 апреля в Татышлинском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов  по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан.

Должностные лица отдела проведут прием граждан  с 14.00 до 20.00 часов по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 79, Татышлинский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов  по Республике Башкортостан.

Предварительная запись на личный приём к должностным лицам
Татышлинского районного отдела судебных приставов  осуществляется по телефону: 8(34778) 2-14-86. Контактную информацию территориального отдела судебных приставов можно найти на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Башкортостан -http://r02.fssprus.ru/.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.
   Бесплатная юридическая консультация будет оказана каждому обратившемуся за помощью.

• Судебные приставы проведут День единого приема граждан