Ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».

06.04.2017 09:34 — 22.05.2017 18:34

В период с 22 апреля по 22 мая 2017 года Неправительственный экологический фонд имени В.И.  Вернадского при поддержке Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, советника Президента – специального представителя Президента по вопросам климата А.И. Бедрицкого организует ежегодную социально значимую акцию федерального масштаба - Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».

Нефтекамский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан приглашает принять участие в организации и проведении мероприятий Всероссийского экологического субботника «Зеленая  Весна» на территории муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, образовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, добровольцев, волонтеров и всех  граждан неравнодушных у экологии.

Для участия необходимо  заполнить регистрационную форму на сайте Фонда им. В.И. Вернадского http://vernadsky.ru в  разделе  проекта  «Зеленая   Весна».

Информацию о проведенных мероприятиях просим представить в Нефтекамский территориальный комитет Минэкологии РБ по электронному адресу: neftekamsk.mpe@bashkortostan.ru.

• Ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».