В Башкортостане «Единая Россия» объявила конкурс журналистов и блогеров

04.04.2017 09:01 — 04.12.2017 09:02

21 марта дан старт конкурса журналистов на лучшее освещение деятельности Регионального отделения партии «Единая Россия» в 2017 году. Об этом на пресс-конференции рассказал Секретарь Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия», Спикер Госсобрания республики Константин Толкачев.

Конкурс проводится с целью стимулирования средств массовой информации в подготовке и распространении социально значимых телевизионных и радиопередач, газетных, журнальных и электронных публикаций, направленных на поддержание положительного имиджа Башкортостанского регионального отделения Партии.

«Каждый журналист и блогер, который качественно, профессионально выполняет свою работу, может участвовать в этом конкурсе. Будет максимально объективная оценка участия журналистов. Мы заинтересованы в наличии прямой обратной связи, заинтересованы в том, чтобы все, что делается в партии, было доступно для наших читателей и избирателей. Мы – открытая партия», - сказал Константин Толкачев.

В нынешнем году помимо традиционных номинаций: «Печатные средства массовой информации», «Телевидение, радио» и «Сетевые издания», появляются отдельные номинации для фотокорреспондентов, блогеров и молодых журналистов, которые делают первые шаги в профессии.

На конкурс будут приниматься работы, опубликованные, либо вышедшие в эфире в период с 1 января до 20 декабря 2017 года. Затем компетентное жюри оценит материалы, а награждение победителей состоится в конце декабря.

Подробнее с положением о конкурсе можно будет ознакомиться на сайте Регионального отделения «Единой России» в разделе «Конкурсы». Ссылка на положение: http://bashkortostan.er.ru/party/konkursy/konkurs-smi-2017/

• В Башкортостане «Единая Россия» объявила конкурс журналистов и блогеров