О Месячнике безопасности на водных объектах

14.11.2016 16:44 — 31.03.2017 16:44

В соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской оброны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год и рекомендациями ГУ МЧС России по РБ от 09.11.2016г. "О проведении месячника безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2016-2017гг.", в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах района в период с 14 ноября 2016 г. до начала весеннего паводка объявлется Месячник безопасности людей на водных объектах. Утвержден план его проведения. По окончании месячника будут подведены и проанализированы итоги работы, а результаты рассмотрены на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности муниципального района.