«АВТОБУС СТАРТАПОВ» ПРИЕДЕТ В ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РБ

07.10.2016 14:31 — 22.10.2016 14:32

21 октября проект «Автобус стартапов» приедет в Татышлинский и Балтачевский районы РБ. Организаторами проекта «Автобус стартапов» являются Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ совместно с Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму.

Суть проекта в том, что его участники в ходе мероприятия придумывают новые бизнес-проекты, которые будут реализованы на территории родного муниципалитета. Начинающим предпринимателям будут помогать специалисты и эксперты: модераторы проекта – профессиональный бизнес-тренер, представитель администрации района, сотрудники Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ.

Напомним, что главными целями проекта является создание и продвижение новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики и экспресс-акселерация бизнес-идей (от зарождения бизнес-идеи до создания бизнес-проекта). Проект также направлен на популяризацию предпринимательской деятельности в муниципалитетах Башкортостана.

По вопросам участия необходимо обращаться в планово-экономический отдел администрации муниципального образования.

• «АВТОБУС СТАРТАПОВ» ПРИЕДЕТ В ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РБ